Здравствуете. Есть ли магическое воздействие на человеке? Татьяна 22.01.1990 - вопрос №2926668

8 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ответ карт — да. Будет с личной жизнью связан негатив и удар по здоровью идёт.
Здравствуйте! Воздействие можно увидеть по фото, по дате рождения таро не показали воздействия.Всех благ!
День добрый. Ни каких энергетических наложений нет, то есть нет на ней ни какого Магического воздействия. Так что Удачи.
Магического воздействия нет. Не переживайте. Вопрос в другом — есть нерешенный вопрос негативынй
Только по фото смотрится.
Воздействия нет
такие  вещи надо смотреть по фото… а так пальцем в небо тыкать…
Доброе утро, воздействия не вижу, энергетических наложений нет, есть только ее не всегда верные действия, поэтому иногда получает что называется бумеранг.