Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с супругой прожили в браке 2 года в ее квартире. Детей нет. Подали на развод 03.07.18. Разведут нас 04.08.18. Подскажите пожалуйста-стоит ли мне рассчитывать на - вопрос №2926710

сохранение семьи или же просто искать себе другое счастье и готовиться к отъезду от неё? Заранее благодарен!
2 ответа
Здравствуйте, развод состоится, попытайтесь отпустить прошлое. Всех Вам благ!
Если Вам так просто начать поиски нового счастья, то о какой сохранности семьи речь? Обычно люди после развода подытоживают произошедшие события и только через несколько лет готовы к новым.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.