Кто у меня родится..? - вопрос №2926808

Ответы

Ребёнок )))  Нужно данные писать (имя и ДР) для просмотра
Вам этого никто не скажет точно, потому что это НЕВОЗМОЖНО. Угадать могут, так сказать, ткнуть пальцем в небо, но не больше. Родится ребенок, мальчик или девочка, совсем не важно. Главное, чтобы Вы любили этого малыша и заботились о нем.
Здравствуйте, Наталья!
У Вас родиться ребенок — самое дорогое, самое любимое живое существо для Вас, который будет Вас любить ПРОСТО ТАК!