Немеют руки и ноги, учясщяется сердцебеение, тяжело дышать, давит в груди со стороны сердца, все это длится уже две недели, по 1-2 раза в день - вопрос №2926814

приблизительно по часу, а сердце чувствительно бьется в грудиаж плохо засыпать. Выхожу на улицу 10 минут и обратно начинает давить в груди со стороны сердца. Помогите пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Илья.
Такое возможно при сердечно — сосудистой патологии. патологии щитовидной железы.
Рекомендовал бы вам сделать ЭКГ, сдать гормоны щитовидной железы, сделать УЗИ щитовидной железы.
Показаться терапевту, эндокринологу.