Здравствуйте.Скажите пожалуйста какие изменения в жизни и личных отношения ожидают меня ближайшие полгода.Елена д.р.05.08.1981.. - вопрос №2926846

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Сейчас идет год стабильности, вы живете по своим правилам, поэтому изменения можете сами вдохнуть в свою жизнь, иначе они будут случайны и ни к чему не приведут. Больше всего вас притягивает все новое, изучите же, чего вы хотите и к чему стремитесь. Начинайте действовать ради перемен. Удачи вам.