Что Меня ждёт в Ближайшем будущем Валерия Валерьевна Даниловская 25.04.93 Перм Россия - вопрос №2926855

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер  .Видно что  у   вас предстоит   серьёзный разговор  с   взрослой   дамой.Возможно  мама  ваша или      начальница.Разговор   сложный и  несущий  последствия.   Будет  денежный  приток.Через   бумаги  и  это скоро.На  счёт личной жизни —    идут сложности и  важное  обсуждение  намерений. Есть  чувства  в паре  , стремлеие     быть вместе! Удачи в жизни  !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будете в ближайшем будущем много ездить на автомобиле, решать вопросы. появятся новые друзья, знакомые, выгодное сотрудничество. Что что также связано с процессом обучения либо сами будете обучаться, либо преподавать. В личной жизни все будет хорошо, союз, любовь, возможно заключение брака. Удачи Вам!
Вас ждет переезд, будет удача в карьере и счастливый брак, дети.
Здравствуйте! Видно, что мужчина знакомый будет пытаться встретиться с Вами, ищет встречи, хочет поговорить… Мужчина среднего роста, волосы темноватые. В финансовом плане все довольно хорошо, отдых будет с положительными воспоминаниями и эмоциями. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер идёт информация что мужчину любите но он как отдоляеться и думает о другой.Он склонен к изменам, и любит себя, хитрый, любитель хорошо отдохнуть, с ним не советую, гены у него идут те что будет изменять.У вас дело с бумагами лето осень, будь бу по аккуратнее, возле вас как змеи хитрые девушки, будут фото скажу кто.У вас понемногу забирали удачу, планы свои некому нераскрывшиеся, хорошее событие в течении 2месяцев и поездка.Желаю вам любви и счастья, и у вас перспектива в карьере и финансов, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Происходит как бы закладка фундамента будущего действия или процесса. На этом этапе принимается окончательное решение и определяется «фронт работ». Все очень конкретно. Время переживаний и колебаний миновало, настала пора действовать. Готовьте убедительные планы, подбирайте аргументы, не забудьте воспользоваться своим обаянием и остроумием — и поддержка вам обеспечена. Проявите свой ясный ум именно там, где ситуация очень давно требует решения. В любви виден мужчина, который мечется между 2 женщинами.Эмоции – первый враг на пути к достижениям цели и карьерного роста. Ощутимые доходы вас ожидают только в конце лета. В целом год  существенно поправит финансовое положение  за счет карьерного роста в нескольких отраслях, но помните вам по плечу любое начинание.Следующий год более благоприятен в этом плане.Старайтесь никому из близких не завидовать, имейте возможность себя контролировать и избегайте мелких ссор с любимыми, старайтесь им доверять, и тогда головные боли будут обходить вас стороной. Неплохое время посветить себя обучению медитации или другим способам расслабления.Поездка вас ждет и что-то хорошее в ней произойдет.Также неожиданные деньги.Всего доброго.

Здравствуйте Валерия!
У вас будет перспективное знакомство, поездка, так же удача в работе
Подробнее в чате.
Удачи

В 2020 переезд. Тогда же и начало правильных отношений.

С 2024 будет финансовый и карьерный прорыв.

дорога скорее всего связанная с работой которая приятно отразится на финансах точнее заработной плате, рост карьерный это в ближайшие 2-3 месяца, вы на пороге больших перемен, это коснется и работы и личной жизни, к сентябрь месяцу у вас прояснятся вопросы касательно отношений чувств которые вас сейчас напрягают немного не определенность все расставится на круги своя, возможно это будет серьезный разговор который многое прояснит разговор по душам так же в вашу жизнь войдет еще один в октябрь месяце мужчина новое знакомство с серьезным интересным человеком с серьезными намерениями вам придется выбирать
Здравствуйте, Вас ждут изменения по работе.  Более подробно на все сферы жизни могу дополнить, зная Ваше точное время и город рождения. Захотите уточнить — подробности в чате.
Выяснения отношений с мужчиной, неприятная ссора, дорога очень хорошая для вас… при дороге новое знакомство с бубновым человеком, откроются новые перспективы, будут новые идей что то взять да сделать, сподвинет вас на что то новое…
Здравствуйте.
В ближайшем будущем получите известия от или же о иностранце (мужчине). То есть человека из другой страны нежели Вы. Это будет известие, сообщение или телефонный звонок. По характеру — не очень для Вас приятный, он Вас расстроит. Также будет незапланированная неожиданная поездка, вызванная некиими обстоятельствами. Кроме того выходят домашние неурядицы, то есть конфликт на бытовом уровне или сердечные переживания из-за нескладывающегося романа.
Скоро ожидается вести из далека о делах сердечных, а затем поездка за границу, вместе с преданным вам человеком, похоже на мать.
Ближайшее будущее касается сферы личной жизни и повышение статуса в ней же (заключение брака).

Добрый вечер, Валерия! Вас ожидает феерические ближайшие три месяца (расклад я сделала на ближайшие три месяца-июль, август, сентябрь). В работе Аркан Влюбленные обещает что вы возможно будете выбирать между двумя профессиями или двумя очень интересными предложениями на работе, и выбор, в результате, будет вами сделан правильный. Вас ожидает работа на должности, которая является вашим призванием и не утомляет вас, а напротив, насыщает энергией и дает хороший доход (Рыцарь Пентаклей), а также вас ждет новый проект, открывающий интересные перспективы для вашего роста и развития (Паж Жезлов).
В Аркан Солнце показывает, возможно, поездку в теплые страны и отдых, также есть и аркан Колесница, показывающий путешествие, поездку. В поездке возможна встреча с мужчиной-Рыцарем Кубков-молодой и талантливый, романтичный, разносторонне развитый, деликатный, чувствующий. Вы либо вместе поедете с ним либо встретитесь там. Однако, с мужчиной этим вы будете не только на отдыхе, но и вообще роман с ним будет развиваться и дальше, в ближайшее, на которое делался расклад. Аркан Маг дает вам управление ситуацией, волю и свободу действия, а Туз Жезлов и Аркан Сила-мощное вожделение и взаимную страсть, красивые и наполненные отношения.
новое знакомство с серьезным и стоящим мужчиной…
в ближайшие полгода предстоит насыщенная жизнь, будет много событий, общий расклад позитивный.
У вас идут двое мужчин — один старше, твердо стоящий на ногах, с ним будьте осторожны, от него может быть обман и предательство. Другой помоложе, импульсивный характер.
В целом, период очень хорош для вас, будут открываться новые возможности, надо будет решительно и активно действовать, все будет зависеть от вас! Удачи вам и правильных решений!
В ближайшее время вы потеряете доброго друга.
До конца года вам временами сложно очень  будет, но! зато очень  интересно
Вам, Валерия, предстоит сделать шаг во что-то новое. ранее неизвестное вам
Совет карт для Вас   в партнерских отношениях — надо «не тянуть одеяло на себя.»
стараться не настаивать на своем, а прислушиваться к  партнеру, чуточку быть беззаботнее Вам

Всего вам светлого во Вселенной!
Скоро у Вас будет поездка с целью отдыха, удачное замужество, рождение ребенка. На работе у Вас будет все стабильно и спокойно, вся финансовая нагрузка ляжет на мужа.
Руны советуют не выделяться сильно, даже если Вы и считаете, что заслуживаете поощрения. Уступчивость  и сосредоточенность принесут успех. Немного терпения и Вы добьетесь желаемого.
Что касается личной жизни, то есть перспективы и позитивные эмоции.
В ближайшем будущем: У вас крупные денежные потери идут, вы в прошлом возможно, много вкладывали или совершили большую покупку, что привело к большой трате. И убыткам. Мне идет, что много переживаний на счет успеха своего и делов… А еще мне идет, либо вы не честной торговлей занялись или вас обманут и вы влезите в долги… Вообще, вы любите богатство и роскошь, это и пагубит вас… Идет много убытков из за пиров,  и еще вы о
Любите выпить и праздновать в компании. Все это приведет к большим убыткам

Здравствуйте! До конца лета в личной жизни у вас возможно появиться ваш бывший партнер, будет пытаться восстановить ваши отношения.В плане работы /бизнеса период будет очень удачным, будет движение вверх, вы сможете добиться желаемого.В финансах показана прибыль, хороший заработок. А вот в здоровье могут быть сложности, в этом период вам стоит максимально уделить внимание своему здоровью.

Всех вам благ!
Продолжение отношений с человеком, с которым не все гладко, но по которому убивается душа.
Знакомство переходящие в роман
Здравствуйте! Значимым событием для вас может быть поездка и решение очень важных вопросов. Ожидают перемены и преодоление препятствий. Много будет информации и поймёте. что старые взгляды на жизнь уже не так актуальны и будет желание обрести спокойствие в соей душе. Вполне возможно возобновление старых отношений, дел, уже на новом уровне. Ожидают встречи и новые знакомства. Всего доброго!
Когда поймете что вы одна на свете, и что решать свое будущее придется именно вам, а не полагаться на будущего мужчину которого вы ждете, то у вас возникнет понимание как вам построить свою жизнь. именно тогда вы поймете, что у вас все получается и решается без каких либо на то усилий, все будет идти как надо. Поэтому в ближайшем будущем, вам встретится человек который предложит в том или ином виде «сотрудничество» не отказывайте ему, даже если он намного старше вас. Жизнь пойдет по другому и намного сильнее
союз, который важен для вас. если этот человек вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
это любовь, причем настоящая.
мужчина хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. это будут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
вам в ближайшее время придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
Добрый день, Валерия! В ближайшем будущем вероятнее всего Вас ждет работа Вашей мечты! Вам будет казаться, что такого просто не бывает и это какой-то обман. Но хорошенько разобравшись и проконсультировавшись по всем вопросам, Вы поймете-это она! Проработав незначительное время у Вас завяжутся романтические отношения с коллегой, но будьте осторожны, такие ситуация редко бывают со счастливым концом.
Все только в Ваших руках!
Здравствуйте Валерия! Если вы заинтересованы стороной романтических отношений, серьезных отношений и брака, то эта ветвь у вас раскладывается на два года вперед. Ближайший год только романтические встречи, воздыхания кавалеров и выбор, но выбор будет сделан только в следующем году, а начало 2020года — время свадьбы, но почему-то в холодный месяц. Но главное — это ведь не время года, тепло и огонь в душе гореть будет однозначно))) Удачи Вам Валерия!
Брак будет
у вас очень явно показана свобода выбора… не отягощенная карма… вы сами выбираете пути и сами выбираете людей… возможно вы этого не знали и были привязаны к традиционным  смешным гаданиям

Валерия, вам покажется, что жизнь слишком сурова, но на самом деле вы переходите на более высокий уровень во многих отношениях.
Удачи вам.
Здравствуйте.в ближайшие пол года вас ждет знакомство которое по настоящему будет интригующим.в целом всё остальное в стабильном, обычном ритме.никаких особых перемен не будет!