Добрый вечер! Хочу внуков. Когда стану бабушкой?)))Спасибо. Елена, 05.06.1975 г.р. в 4-7 утра. - вопрос №2926873

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие два года будет у Вас внук, после каких то трудностей, что то старое должно уйти, разрушиться. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
2020 года благоприятен для Вас в этом вопросе
Бабушкой станете в течении трёх лет.
внуки у вас будут через 1,5-2 года, здоровье позволит вам их по нянчить…

@ SOFIA CHERNAYA