Помогите разобраться что происходит в нашей паре Александр 21.031989 и Ксения 3.05.1990 .Москва .До брака все было хорошо .Сейчас год спутя жену не - вопрос №2926876

узнать агрессия гнев скандалы без причин.Может у нее есть любовник?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идет отрицательная энергие от родового канала  вашей жены .
Давление на ее внутренний мир она получает информацию которую принимает но не согдасна с ней.
Кто то из  ее родственников возможно против вашего брака .
Измены и третих лиц я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали