Анализы на катехоламины крови - вопрос №2926882

Добрый день, недавно сдавал анализы на катехоламины крови, подскажите пожалуйста нужно обращаться очно за консультацией, или это все в рамках нормы?
Адреналин — 34 Норадреналин — 397 Дофамин — 22 Серотонин — 102

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Чтобы Вам помочь, напишите, какой врач и с какой целью назначил данный анализ? А так же нужно знать референсные значения (нормы) лаборатории, где его сдавали, т.к. могут отличаться. Приложите фото Вашего анализа.