Здравствуйте!У меня на ноге красное пятно,никто не может поставить точный диагноз,никакому лечению не поддается.Может Вы,уважаемые доктора,выскажете свое мнение по этому поводу!Очень хочу узнать что - вопрос №2926884

это и вылечиться.Спасибо большое.Мне 52 года, зовут меня Эльвира.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда появилось и как изменялось пятно? Какое на ощупь? Какие сопутствующие заболевания? Напишите все препараты, что принимаете, в том числе и для лечения других заболеваний.