Здравствуйте. Недавно решили с парнем лишиться девственности. Сначала был оральный секс, он кончил. Примерно через час пытался войти в презервативе, не пооучилось, толтко пальцем. Потом снял - вопрос №2926935

презерватив и попроьовал так, вошел максимум на 3 см, я остановила. Возможна бвла смазка. Сейчас задержка второй день. Возможна ли беременность? Спасибо заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.