если месячные всегда регулярные, это означает,что овуляция происходит? или стоит покупать тесты на овуляцию? - вопрос №2926938

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не смотря на то, что менструальный цикл регулярный, овуляции в отдельных циклах может не быть. Для более точного определения фертильный дней (несколько дней до и после овуляции, а также день самой овуляции) — лучше воспользоваться тестами на овуляцию.

Желаю Вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет, это не свидетельствует о том то есть овуляция .
Необходимо отслеживать ее тестами.