является ли наименование аккаунта в сети Инстаграм доменным именем - вопрос №2926970

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Нет, не является. Доменное имя в данном случае — сам интаграмм (instagram.com), аккаунт — только часть сайта, некий адрес, по которому серверы инстаграмма определяют, где то содержимое, что относится к вашему аккаунту. Доменное же имя здесь — только одно, сам домен интаграмма, по которому ваш браузер обращается на сервер.
Скажите, пожалуйста, в связи с чем именно возник данный вопрос? Он звучит довольно специфически. Если он связан с какой-то конкретной задачей, изложите, пожалуйста, чтобы вас было проще сориентировать в ней.