Полезно ли киви для желудка, и что может случиться при употреблении 0.5 литра подсолнечного масла? - вопрос №2926994

Ответы

полезность зависит от дозы и от психической убежденности

накрутив нервы «только так можно стать красивой»
вы можете употребить гораздо больше чем нормальные люди.
(действуя как ненормальная)
Именно для желудка киви полезен тем, что он устраняет проблемы пищеварения и тяжесть в желудке. Так же, имеет ряд других полезных свойств для организма.
В подсолнечном масле около 900 кКал. 0,5 литра — это около 4500 кКал, а это превышает в 2-3 раза среднюю суточную норму калорий среднего человека. Про количество жиров вообще молчу. Умереть не умрёте, но несварение желудка вполне может случиться.
  • Добрый вечер. Киви хорошо борется с проблемами пищеварения киви, стимулирует этот прекрасный фрукт работу нашей иммунной системы, так как богат витамином С (на 230% покрывает дозу суточную этого витамина), помогает киви лучше  усваиваться железу, значительно снижает уровень холестерина в организме и укрепляет наш иммунитет.
  • Если употреблять не более 1 плода в день, то противопоказания исключены в адрес этого во истину уникального плода.Будьте здоровы