Добрый день! Какие события меня ожидают до конца года? Елена, 12.06.1967 г.р. Спасибо. - вопрос №2927001

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете кого-то или что-то отпустить из своей жизни
У вас наступит время наконец-то  уже сделать решительные шаги к своей целе, а не просто думать и планировать свои действия на будущее
Совет таро-жить играючи, жить сегодняшним днем вам нужно научиться!
также показан --неожиданный карьерный рост
Вы окажитесь  на каком-то жизненном перекрестке,
будете  думать, что делать дальше,
по итогу-идёт вам -новый жизненный этап

Всего вам светлого во Вселенной!