Здраствуйте ,посмотрите пожалуйста поправится ли здоровье,каждый день плохо,особенно ближе к вечеру.Андрей 09.03.1996 - вопрос №2927021

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет как отравление, и проблема с желудком или печенью… Что то вы выпили, что не пошло вам… Сами вы крепкий парнишка, но возможно отравление алкоголем, похмелье тяжелое или злоупотрибление чего то..
Вообще вам нельзя категорически пить и баловаться наркотиками..
У вас это все есть..
У вас может быть исход летальный  бегите в больницу, не шутка… Вы отравили себя, часто выпивали… На сахар еще проверьтесь… Можете худеть резко
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей выздоровления в ближайшее время у вас пока не просматривается.
Страшного ничего не увидела, жизнь долгая.Значит, вылечитесь.
Здравствуйте! Похоже что у вас порча, пишите в чат, скажу как снять.Всех благ!
порчи и нет, есть негатив и много накручиваете себя…
Сходите к врачу, что-бы не гадать напрасно.И не накручивать себя.