Добрый вечер. Извените. У меня вопрос вам. Проста я потерялся в своей голове. Не могу сам себе ответить на свойже вопрос. Проста коротка напишу думаю будит понятно. Был женат. 2 детей жили сорами. - вопрос №2927036

Но 2015 год она вышла из рамки и ушла из дома с детми. Это было до детей и после. Ждал гот не как не уговорил её. Ей надо жить красиво как она сказала а у меня расход был в рамки. Короче она ушла через год я женился 2 рас. А типер 2 жина хорошая понимающая но пока детей нет. Типер я нашол её номер созвонился и как узнал она в собирается замуш на очен старшего человека 2 женой. А мне сильно хренова в душе думаю выгнать 2 позвать 1 но с 1 очен хренова но без неё очен хренова а 2 хорошая но я с 2 проста существую а не жыву. Вопрос что мне делать и как поступить. Помагите… разобратся.

Ответы

Бахдыр, здравствуйте. Принять то, что первая жена не хочет быть с Вами, перестать накручивать себя, вспомнив, что Вы мужчина. Если со второй женой нет гармонии, то Вы можете прекратить с ней отношения и начать знакомиться с девушками, где встретите ту, кто Вам по душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Бахадыр!

«что мне делать и как поступить» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.