Здравствуйте,меня зовут Вика,сегодня во дворе нашла подклад в кульку было много костей животного и я на него наступила а моя мама кулька взяла в руки!Скажите что делать??? - вопрос №2927061

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удивительно то, что Ваша мама до сих пор не знает, что подобные находки в руки не берут.Выбросите на пешеходном перекрестке и бросьте в откуп 5-рублевые монетки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выкинуть и забыть
Если вы что-то зацепили на себя, то нужно очищаться.