Здравствуйте. Прописали таблетки вагинальные Клотримазол 6 дней по 1 таблетки в день. У меня не получилось пропихнуть глубоко во влагалище, почти сразу застряла. Мне не нужно на 7 день еще - вопрос №2927071

вставлятьтаблетку, если у меня не получилось как нужно сделать? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина.
Ничего страшного нет.
Вставляйте свечку настолько насколько это возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Не нужно стараться поставить свечку как можно дальше, делайте так, как получается. 7-ю не надо вставлять.