Есть ли у меня будущее с этим молодым человеком, возможна ли у нас семья и дети, что он ко мне чувствует? Мария 11.05.87 Юрий 26.11.87 - вопрос №2927155

4 ответа

Ответы

Будущее у вашей пары есть так как и есть чувства и желание строить серьёзные отношения, со временем возможен и брак
карты указывают что есть дорога ведущая к линии создания семейного очага.эта дорога выпадает в следующем году.обмана или предательства карты не указали.вы боитесь быть обманутой или брошенной.ваш страх пустой.
Здравствуйте, Мария!
С Юрием у вас перспектива серьезных отношений есть, у него к вам есть влечение, легкая влюбленность. Но, мне идет, что у вас есть муж. Пока вы окончательно не закончите эти семейные узы, пути к новому семейному счастью по судьбе, пока у вас будут закрыты, хотя и будут отношения.
будут у вас детки общие…