Добрый день. Бизнес,который открылся 27.06.18 будет ли успешен? Найдётся ли офис под аренду?! Или необходимо будет совмещать этот бизнес с другой работой? Елена 08.01.90 - вопрос №2927167

2 ответа

Ответы

Изначально ситуация пусть не тревожит наберёт обороты ваш бизнес в течении года, старт правильный вам не о чем беспокоится
Сейчас занят
Чтобы поднять на ноги бизнес, нужно им жить.Другая работа будет не кстати.