что происходит с моим ребенком юрии 22.08.94 - вопрос №2927234

8 ответов

Ответы

На сейчас, отстаивание своих интересов. Немного «разбито сердце» — эмоциональные переживания. Однако всё будет Благополучно.
На молодом человеке негатива скопилось который подавляет так же у него сейчас сложный период в личном подавлен носить растерянность
Его нужно спасать.Большие проблемы с душевным здоровьем в виду наложенного проклятья.
Я не увидела на Юрии наложенного негатива, просто еще молодой, неопытный, подвержен влиянию друзей, в большей степени, мнимых друзей. Замкнут, с внутренними комплексами, в прошлом был стресс. В настоящее время из-за тупиковой жизненной ситуации и зацикливании на ней, не пускает вас «в свое жизненное пространство», пытаясь сам все разрулить. Покуривает «травку».
переживает неразделённую любовь он у вас.
у него нет цели в жизни… идет пустота…
Здравствуйте! Карта отшельник .Говорит о том, что он в своём мире и отстранённый.При этом у него снижена энергетика, что может сказываться на здоровье.Негатив   присутствует.Всего доброго!
Пустота и боль в душе, давление есть извне. скорее всего от семьи идет, бегство от проблем в выпивку.