Ставропольский край

Здравствуйте. Я являюсь предпринимателем в сфере б/у контрактных автозапчастей. Произошла ситуация клиент заказал запчасть, но поставщик запчасти отправил не комплектную. Сейчас данный клиент требует - вопрос №2927273

отправил не комплектную. Сейчас данный клиент требует забрать данную запчасть и вернуть ему деньги. Данная запчасть в рабочем состоянии, без дефектов. Я предложил человеку компромисс докупить за свой счет нехватающей детали и установить агрегат на свой автомобиль. Но клиент ставит мне условия что в течении 1-2 дней данная деталь должна быть у него, что физически не может быть. Как поступить в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Евгений, данная ситуация произошла не по вине клиента. С вашей стороны были нарушены условия поставки.  Тут нужно договориться с клиентом о компенсации его марального ущерба (лучший вариант). А перед этим согласуйте с поставщиком варианты решения проблем клиента. Или вам придеться нести максимальные потери от конфликта с клиентом (худший вариант).