Здравствуйте. Да,действительно я не могу принять решение. Я замужем,но люблю другого человека и хочу быть с ним. Дата рождения:1979-12-15 - вопрос №2927314

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас сейчас такой период как бы обновления, пересмотра любовных отношений, идет некая трансформация вашей личности, обновление при этом стирается все старое безвозвратно. Параллельно идут какие то  препятствия которые приходится преодолевать, но потом вы поймете что все было во благо. Проверочный период для вас и того человека которого вы любите, будет в ноябре. Так возможно вы точнее сможете принять решения. Там вскроются какие то очевидные вещи, которые вам помогут принять правильное решение. Пишите мне в личку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой вопрос предполагает полного просмотра ситуации.
Так идите к любимому, если готовы реально уйти от мужа.

@ SOFIA CHERNAYA