Сегодня снилось как я оказываюсь в школе вместе со своим сыном, как будто он пошел в 9 класс, класс абсолютно новый, новая учительница, никого не - вопрос №2927316

знаем, я также учусь в этом классе, также присутствуют мои одноклассники, в один момент заходит одна из моих бывших однокласссниц и почему-то ко мне с агрессией очень, я пытаюсь ее успокоить, но она серьезно настроена, в итоге я предлагаю ей выйти и поговорить, мы выходим в холл, но она не успокаивается, чтоб ее успокоить я ударяю ее, мы возвращаемся в класс, она спрашивает ну как вам хорошо всем, у кого что нового, и так как давно не виделись, да имногие по разным городам разъехались кто что и рассказывает, потом мы оказываемся зимой на площади катаемся на горках, фейееркверки кругом, я не понимаю, почему мы учимся в школе и почему мой сын в старшем звене оазывается и никого из старого состава класса не вижу… Что может значить сон?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у сына, имеют место, неприятности, связанные с прошлым. И это идет от завистника и недоброжелателя…
Это пустой сон