Доброго времени,эксперты! Очень интересует,что у девушки происходит в настоящем? Что и кто в сердце,в голове какие мысли? Будут ли значимые события в - вопрос №2927484

600 p
личном, в работе в ближайшие пол года?? Дарья 11.03.1986изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все в мыслях запланировано. это все сбудется и произойдет, девушка целеустремленная и все получится у нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сердце — боль разочарования, мысли скачут — она не знает что ей делать далее
Личная жизнь наперекосяк пошла
Работа — надоела, и зарплата меньше, чем хочется и коллектив не очень доброжелательный
К осени станет легче, девушка поймет, что все можно изменить к лучшему

Добрый  день.Мысли  о  будущем и о семье  идут. Вспоминаются прошлые  знакомства.Впереди идет новое знакомство и  встреча с  мужчиной.В  работе-идут  хорошие  перспективы  и повышения  финансов ближе к  концу  года. Удачи  вам
вы как  буд то ходите по кругу… душа ваша в смятении…
Любит мужчину, но его поведение часто расстраивает ее.
Впереди -расходы, поиски источников дохода, работа в этом смысле не принесет желаемого.
В личном-будут ухаживания от молодого человека, выбор между двумя.

в отношениях с мужчиной выходит охлаждение, как будто в тупик зашли, пока нет сдвигов, а вот в работе ближе к концу года ожидается улучшение в финансовом плане.
С середины марта проблемы у вас должны были начаться пришлось даже некие запланированы дела отложить, лето у вас время для наведения порядка во всем… пересмотрите приоритеты и избавитесь от ненужного, осень пройдет плодотворно, спокойно по большей части… романтические отношения в этот период сложатся хорошо, коней ггода заставит посмотреть реально на все, взгляд со стороны… будут новые идей, расстанетесь со всем что сами себе придумали, заблуждениями, будет сложно так как вы человек ранимый… но как всегда справитесь.
Значимых событий в близком будущем не вижу.Время болезненного застоя во всех сферах.В личном-крах, на работе-рутина.
Избавитесь от страха, который сейчас не дает достичь того, чего вы хотите.
Здравствуйте! У девушки недавно был молодой человек, с которым она рассталась. Она, судя по всему, хочет его вернуть, но тут перспектив нет. Он уже с другой или скоро будет с другой. У нее впереди замужество с другим, высоким интересным парнем с каштановыми удлиненными волосами, закрывающими уши. Он носит их на пробор. Все начнется с яркого и насыщенного романа.
Добрый день.пожалуй самое проблемное, это ваша личная жизнь.в остальном всё вполне достойно, и достаточно приятно просматривать, могу сказать, что по личной жизни страдаете о  высоком светлом мужчине худощавом.потому что он не проявляет должного внимания.могу сказать это потому что нет у него к вам таких чувств, как у  вас к нему.значимые события, это пожалуй начнете новые отношения.но только под конец года.общаться будете очень близко с мужчиной.что касается работы, то да.тут всё спокойно.без перемен. а вот личную жизнь необходимо вам всё таки поменять…
Здравствуйте.
Девушка очень желает наладить свою личную жизнь. Видно, были отношения, в сердце тоска по мужчине. В глубине души не приемлет ложь и предательство, поэтому желает чтобы жизнь ее от этого оградила. Вполне может быть что в них еще не поставлена окончательная точка, есть надежда на возобновление. Хотя по большому счету вот прям сильной привязанности, маниакальной я бы сказала что нет. Потому что на чувства у девушки вышла карта, которая говорит, что она просто хочет быть счастливой. Это вполне может быть и новый мужчина, новое знакомство, которому она будет очень даже рада. Ведь тянуть вперед несложившиеся отношения — значит совершать одни и те же ошибки, а это ни к чему хорошему не приведет.
Что касается мыслей, то тут я бы выразилась так, что девушка думает: " Я привлекательная, умная, добрая, так почему у меня не складывается личная жизнь? Почему отношения или несерьезные, или кратковременные, где же он тот самый, который сделает меня счастливой..."
По характеру карты показывают, что девушка добрая, всегда готова прийти на помощь своим близким. Но при этом и сама любит получать помощь и подарки.
Что касается мнения окружающих, то со стороны (я имею ввиду чужих людей, коллег и пр.) кажется, что девушка успешна и счастлива. Но ведь для каждого сердце другого человека потемки...
Что касается событий, то кроме сердечных переживаний ничего другого карты не показали. На работе обычная повседневность, без каких-либо происшествий.
В личных отношениях похоже на недавнее разрушение связи. И до конца года восстановления не будет и новых отношений тоже не просматривается. Девушка пока что будет в одиночестве в ближайшее время.
По работе немного суетно, усталость, есть мысли что-то поискать другое. Будет активный поиск новой работы, но увольнения не видно.
Желаю исполнения положительных событий!