Будут ли изменения в работе? Смогу ли я найти другую работу? Улетаю на две недели в отпуск после чего планирую уволиться. - вопрос №2927588

Ксения 13.01.95
Очень боюсь что не смогу найти.Как говориться если уже не везет так не везет во всем.Личной жизни нет еще и работа туда-же.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Увольняйтесь с легкостью.Работу найдете.
Вы другую работу найти сможете!
Сможете. Через 2 месяца — стабильная работа.
В вопросе отношений присутствуют мешающие опасения.

Здравствуйте, Ксения.
Значит нужно искать причину и её устранять. Карты говорят, что если уволитесь начнете искать, то  в августе найдете.
Всего доброго
всё у вас будет хорош, успех, удачи и счастье ждёт вас впереди, работу найдёте.
езжайте и не думайте о работе…