Что сон значит? Я увидела своего мужчину как будто он из под земли в каком то проеме стоял и смотрел на меня, а я на земле , тоесть в верху была.и заметила его - вопрос №2927621

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, Вы, духовно, выше этого мужчины. А значит у Вас больше возможностей, для того, чтобы закрепить отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA