Отдаст ли он мне большой долг ? - вопрос №2927659

2 ответа

Ответы

Алена Андреевна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только еще даты рождения. С точки зрения психологии надо определиться с грамотной тактикой поведения, что бы он отдал долг и рассмотреть возможность решать вопрос в правовом поле, но здесь важно понимать, есть ли какие то доказательства того, что мужчина Вам должен. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алёна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.