Здравствуйте, подскажите пожалуйста оберег какой-то... У нас родственница есть, как только дела в гору идти начинают, она сразу появляется. После визитов её техника ломается, животные домашние - вопрос №2927665

погибают, начинаются проблемы финансовые. Ужасное происходит.

Ответы

Защиты и обереги — это платная услуга. Выберите эксперта и обратитесь с вопросом ))
Приобретите освященную икону Божьей Матери — Семистрельная и повесьте ликом ко входу (входной двери, калитке) — человек со злыми умыслами не войдет.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.