Здравствуйте, мой дядя постоянно пьёт, деньги крадет и из дома вещи тащит, подскажите как решить эту проблему с его алкоголизма? - вопрос №2927750

Ответы

Здравствуйте. Если он не захочет бросить пить, то не бросит, как бы ему не запрещали. Что бы он не воровал, то прячьте все по лучше. Так же, пусть его ровесники, Ваши родители, его родители думают, как решить этот вопрос. Хотя бы заявление в полицию пишут, когда, что то пропадает… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!