Доброго времени суток. Возник такой вопрос. Какой человек считается девственником , например если он уже занимался мастурбацией , то он считается девственником ? - вопрос №2927752

Ответы

если он уже занимался мастурбацией, то он считается девственником ?

 да
Станислав, здравствуйте. Не девственник, когда занимался сексом с девушкой, все остальное, вплоть до занятия сексом с «маникеном», будет считаться девственником. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!