Какие отношения между Александром 13.07.1980 и Светланой 12.10.1985? - вопрос №2927772

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана очень любит, Александр — нет
Идут ссоры и обиды
Необходима гармонизация отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идут  дружеские и  возможно и близкие  отношения.  Удачи  вам
Плохие отношения,  агрессивный  Саша — не годится   для  серьёзных отношений.  Светлана  ранимая и справедливая —  не  сможет  подстраиваться, да и зачем ? Удачи  вам и  любви!
отношения сложные, но любовь в этой паре есть.
Отношения исключительно дружеские или приятельские.
Теплых отношений не вижу.
Она любит хоть и видит все его недостатки между ними женщина… но они любовники… он любит но относится к ней потребительски… у них будет общая семья… но не скоро… она как отдушина у него
Здравствуйте! Карты показали, что отношений между ними нет, возможно чисто общение, без всякого подтекста.
Всех вам благ!
Ситуация могла сложиться таким образом, что необходимо было сделать некий выбор и решение было принято не в пользу каких-либо отношений между Александром и Светланой. Скорее всего отношений между ними нет вовсе, все в прошлом.
Общение флирт любовь.
есть препятствия…
Симпатия у них
надежда на создания семейного очага карта открытая.есть линия разговора к концу лета.и карты указывают на зиму брачный союз.
Дружеские вижу.насчёт любви не выходит как то, ощущение что Александр не продвигает эти отношения.хочет остаться друзьями!
Здравствуйте, раставание у вас, есть женщина к которой он тянется.
Добрый вечер!
Между Александром и Светланой сейчас уже достаточно крепкие отношения.Хотя раньше все было гораздо труднее.Александр охладел и не хотел создавать семью.
Сейчас все налаживается и постепенно идет к к тому, что Светлана станет полноправной хозяйкой отношений.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Он своего добьется, расположит ее сердце к себе
она немного покапризничает, но позже ответит ему
взаимностью. Легкие отношения, без замудренности
и пафоса, ровные и доверительные. Перспектива есть
Здравствуйте, симпатия обоюдная, притяжение, отношения возможны, но недолгие, перспектива довольна призрачна, совместимость слабая, но понимание достаточное, как друзья вполне, но придется терпеть неуверенность и медлительность в решениях Александра. Удачи ВАМ!