Скажите пожалуйста, можно ли принимать Кардиомагнил в первом триместре. Коуалограма, д димер в норме. Єсть мутация в гетерозиготной форме на Тромбофилию. Врач назначил Кардиомагнил 75 мл всю - вопрос №2927780

беременность. А в инструкции запрещено принимать в первом и третьем триместрах. Не опасно ли ето
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вадим.
В такой ситуации антикоагулянты начинают принимать уже с первого триместра.
Если сопоставлять риски, то лучше принимать чем нет.