Меня зовут Нина Ивановна, 17 мая 1961 г.р. Долгое время все идет очень плохо. Скажите, изменится ли моя жизнь к лучшему? И еще - уйдут ли мои проблемы с деньгами? Спасибо! - вопрос №2927862

Ответы

Проблемы с деньгами уйдут только в том случае, если правильно себя поведете.После этого все и изменится.
Самовыражения Вам не хватает.
Личностного самовыражения.
Оно может помочь улучшить денежный вопрос.
Здравствуйте
Ваше финансовое положение в карте представляет сигнификатор Меркурий. В этом году он в знаке Льва, где имеет из достоинств только Терм. Это слабое достоинство, денежный эквивалент небольшой.
След. год Меркурий в Деве где его Обитель и Экзальтация, грубо говоря ситуация изменится в лучшую сторону, и сильно изменится, через год

Вы должны помнить о том, что ничего случайно не происходит, Проблемы- показатель того, что человек не гармоничен,

 и как может быть человек гармоничным, когда использует других в своих корыстных целях, думает о себе только, эгоистичен, обманывает других и т.д.

 Тогда высшие силы через трудности показывают- пора меняться, не меняется ничего — будет все еще сложней и трудней,

 просто так типа поменяется планета и счастье придет, это из разряда научной фантастики.

Пока человек не поменяет свое мировоззрение,  ничего не изменится

Изменится.с ноября ваши дела, в том числе и финансовые пойдут гораздо лучше.