Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить правильно.Мне 23г. После отмены ОК буду принимать витамины группы В (в первой половине цикла) и группы Е (со второй половины). Так же хотелось бы - вопрос №2927983

принимать витамины А, С, К. Как правильно их принимать, для того чтобы витамины усваивались, и нужно ли делать перерыв при их приёме? Заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если вы их собираетесь принимать с целью подготовки к беременности, то рекомендовал бы вам принимать витаминные комплексы ( Витрум пренатал, элевита и др.)
Добрый день.

Рекомендовала бы принимать витаминный комплекс Цикловита. Преимущества: для каждой фазы цикла — свои витамины, очень удобно. Поможет нормализовать менструальный цикл, подготовиться к беременности.