Месячные последний раз закончились 27 мая, до сих пор их нет, боль в сосках появилась, приступы тошноты от сладких запахов, раздражительность есть, базальная температура показывает 37.2,может ли это - вопрос №2928172

значить что я беременна? Тестов по близости нет!
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если были незащищенные половые акты, то Беременность конечно возможна. Но без теста на беременность, анализа крови на ХГЧ или УЗИ малого таза это достоверно не определить.
Добрый день, Алена.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна.
Необходимо сделать УЗИ как появится возможность.