Здравствуйте, эксперты! Ме приснилось во сне следующее. Во сне некая молодая девушка ждала своего парня, он гулял со своими друзьями и я её поддерживала во сне так как знала этого парня. - вопрос №2928194

Мне хотелось во сне найти её парня, я ходила по улице и искала его, но не нашла, и когда я возвращалась обратно я шла по дороге, рядом был обрыв и море, погода была солнечная и надвигались тучи навстречу мне, туман и я стала размахивать руками непроизвольно, несколько раз, чтобы развеять тучи и по пути встретила парня, и в итоге вновь стала солнечная погода. Когда я вернулась девушки уже не было.
После я зашла в магазинчик, где продавались различные антикварные вещички, что-то сделано своими руками, я всё внимательно рассматривала сумку бежевого цвета даже потрогала и внутри там была косметичка чья-то и думала про себя купить её, но не купила. В магазин этот пришла девушка (коллега по работе) и я её попросила об одолжении, я увидела журнал где внутри был цветочек желтого цвета живой и мне он пригляделся и я его хотела взять себе и просила свою коллегу чтобы мне продали его, хотя непонятно было зачем он мне нужен был.К чему это?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы не вмешивались в какую-то чужую личную ситуацию, даже, если искренне желаете помочь… Во-первых — не получите благодарности, во-вторых — рискуете остаться виноватой… А как итог — разочарование и неприятный осадок в душе…