Подключил наушники с микрофоном в передний порт ПК. Он их не видит, подключил к заднему порту. Работают наушники звук идет,и микрофон видит но он не - вопрос №2928232

работает, хотя пишет что все исправно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Прежде чем подключать к портам что-либо, Вам нужно прежде всего уточнить, совместимы -ли устройства с Вашим ПК, сделать Вы это можете на оф.сайте производителей как ПК так и наушников, и в большинство случаев, наушники ПОДДЕЛКА ( клон ), а не оригинал .
Только так можно понять Вашу проблему.