Помогите мне разобраться с отношениями...я так больше не могу - вопрос №292827

Здравствуйте. У меня такая ситуация с встречалась с парнем 5 лет, были иногда неприятности(касаемо другой девочки, смс, звонки левые непонятно с кем, он живет в общаге студенческой...), а два года назад мы расстались на месяц(он был инициатором и другая девочка..) и я познакомилась с другим парнем, начали встречаться, все было хорошо он помог мне, я даже прониклась к нему симпатией,но вскоре пришел бывший и я вернулась к нему. Прошло 2 года и мы начали ссориться, опять непонятные звонки и еще я даже не знала толком(видела пару раз его друзей с общаги, знакомых девочек, мы почему-то с ними не гуляли...). Мы поругались и я решила расстаться, холод был от него, я чувствовала это, он уже не так относился к моим слезам… Он писал, что любит, чтобы я вернулась, звонил, но действий и поступков я от него не видела… И я начала общаться с тем парнем, с которым встречалась тогда месяц, он казался мне другим, но прошел месяц и я поняла, что мы не очень сближаемся-просто друзья+флирт не более… А ещё я увидела фотографии в интернете парня с которым встречалась 5 лет с той самой девочкой с общаги (из за неё мы тогда расстались), он потом сказал это просто по так сказать алкогольному опьянению сфоткался… и это просто фото… но я не верю… Сегодня он сказал, что через неделю уходит в армию и попросил, чтобы я пришла… я не знаю… я почему то расплакалась… я не знаю врёт ли он, я боюсь, что он и той девочке тоже самое сказал… что это будет ошибка, но я ка только думаю, что он уйдёт начинаю плакать… я незнаю идти или нет и вообще как дальше жить? что делать с тем парнем с которым мы общаемся и вроде как пробуем?.. идти ли на проводы к этому? и ессли идти то в качестве кого?? Помогите мне, пожалуйста, я не знаю как мне жить дальше… Заранее Вам благодарна.

Ответы

Добрый вечер. Тина, в армию, в настоящее время молодые люди уходят всего на один год))) Прочитайте внимательно Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» (вступает в силу с1 января 2012 года) И посоветуйте молодому сделать тоже самое))) Думаю много полезного почерпнете))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Тина… Жить Вам не тужить )… чем сможем поможем.

С уважением, Валерий.