С праздником Вас, дорогие наши эксперты! Сегодня гадают, правда, девочки, а я уже не первой свежести, понятно, что сложнее найти свое счастье. Если можно у Вас узнать, если я до сих пор не смогла - вопрос №2928431

удержать свое счастье, сделать его счастливым, он нашел с другой, значит получается, я недостойна отношений, внимания, любви. И опоры мужчины тоже, чтобы было гнездышко свое? спасибо! Любви Вам! Виктория 1976/07/29
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, ваши выводы не верны, все достойны любви, просто вы сами себя не любите и не цените. Мужчину в вашей жизни мне показали, всё возможно, но если так и будете заниматься «самоедством» —  хорошего не получится