Здравствуйте,уважаемые специалисты! Посмотрите пожалуйста,помиримся мы с мужем или нет Елена 10.06.1988 год,Михаил 19.11 1987 год - вопрос №2928475

Ответы

Помиритесь, у вас сильные чувства друг к другу, на этом и держится брак. Михаила порой вам сложно понять и достаточно часто он находится в своих мыслях, но вам удастся разрешить ситуацию при взаимном стремлении.

Натали