Кто реально сможет помочь очень быстро встретить девушку для жизни? Оплата фактическая только за результат! - вопрос №2928594

Уважаемые эксперты, я не прошу комментировать, а прошу откликнуться тех кто реально может помочь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
работа только по предоплате… смотрите егора шереметьева в инете
Быстро не получиться, всему свое время. Можно посмотреть когда у Вас формируются брачные аспекты. Магией раньше времени нельзя притянуть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.