Добрый вечер, Ваши услуги бесплатные? У меня есть проблема в семье Дата рождения:1979-12-16 - вопрос №2928628

Ответы

Консультация — подробная —  всегда платная.   У  меня стоит 600 р  .С  вашими  доп.вопросами.  Бесплатно  ответ  краткий  ,  в этом разделе. Но надо  указать имена и даты рождения!
Проблемы рассматриваются детально и непосредственно в чате выбранного Вами эксперта.Здесь Вы можете задать один четкий вопрос.