Добрый вечер! при плановом осмотре у гинеколога обнаружили псевдоэрозию , также были повышены лейкоциты и бак пасев показал стрептококки 10*5, выписали тержинал для лечения воспаления , ставлю 2 - вопрос №2928686

дня но у меня после него тянет низ живота( как при месячных), это нормально или лучше прекратить лечение этими свечами?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.
От свечей не может быть таких симптомов.
Возможно есть еще какая нибудь проблема.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться другому гинекологу.