Стоит ли развивать личные и деловые отношения Юлии 01.02.1989 с Никитой 06.11.1989? - вопрос №2928691

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте! На первый взгляд вы решили, что у вас много общего, возможно думаете также и сейчас, отношения у вас с Никитой уже на этапе дальнейшего развития, бурю эмоций вы испытаете, успеете пострадать. В качестве жизненного опыта это может быть и полезным, но вам лучше себя поберечь. Вы не потерпите изворотливость, недопонимание, слишком идеализировать не стоит, даже как партнер — стоит быть осмотрительнее, есть недоверие, которое может перейти в большой конфликт. Будьте осторожнее. В целом не так все странно, а брак у вас с другим мужчиной. Помните, бережёного Бог бережёт. Удачи Вам,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получилось бы очень неплохо.
стоит — но есть обман
хитрый лис-будьте осторожны
Юлия, для того, чтобы «возродить» угасшие эмоции, так сказать, взбодрить организм, можно завязать личные отношения с Никитой, но не для более серьезных отношений. В деловой сфере я бы тоже не советовала развивать отношения, Никита как деловой партнер не совсем честный, сотрудничество с ним может привести к неблагоприятным последствиям, задержкам и т.п., хотя в качестве консультанта вполне может помочь.

Здравствуйте!

Если хотите в последствии тянуть весь груз на себе, довольствуясь лишь чувствами без настоящей практичности и способны прощать мужские слабости, то развивайте.

По хорошему, это будет пустой тратой времени и сил.

карты не указывают линию обмана и нет линии предательства.по линии карт расклада карт на желания ваше желания не пустое а идёт к линии удачи и успеха
Оба ранимы, оба недоверчивы, оба хотят отношений, причем серьезных отношений и оба боятся, но и одиночество тоже вызывает не меньший страх… Действительно, подобное притягивает подобное… Стоит попробовать… Шансы на совместное будущее есть… Не большие, но есть…
Здравствуйте! Получилось бы, но нужно приложить очень много усилий, очень!
Доброго времени суток, Юлия!
В личной жизни он принесет Вам проблемы… У него с верностью будут проблемы, а для Вас это неприемлемо… Причем, он не будет видеть в не верности проблемы… И это будет Вас «тушить»… А Вы не можете не светить… Разные взгляды на жизнь… Да его  Вам тянет, Вы для него символ красоты.
И еще моря жизней или поля жизней разные… Не критично было бы, если бы то что я написала выше было по другому...
Деловые отношения могут получиться хорошими. То есть при холодном расчете и ясности, без включения души, сердца — очень даже хорошо.
хорошая пара получится, думаю что стоит.
Здравствуйте! вы найдете общий язык и интересы в личном общении. В деловой сфере, он также может быть Вам полезен, как и Вы ему.
всего доброго!
ИЗ ВАС МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ХОРОШИЙ ЛЮБОВНЫЙ СОЮЗ
по картам идет, что верность будет важна в вашей паре
вдвоем вы можете воплотить многие ваши мечты и желания.
Вы, Юля, приносите радость и счастье Никите.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Да, стоит: и деловая, и личная совместимость в паре хорошая. Может всё удачно сложиться, что бы вы ни задумали.

Здравствуйте.
В деловых отношениях основной груз ответственности ляжет на Вас, в личных отношениях возможно разочарование.
Всего доброго Вам!
быстро потеряется интерес,
подробнее с видео https://youtu.be/Yzlqp1i67Z0
В принципе позитивный человек. Только если он вам нравится. Но личных отношений больше, чем деловых у вас.
По энергетике совместимость достаточно хорошая, высокая. и даже есть некоторые переплетения по судьбе на будущее.   Человек добрый, душевный, ранимый, тянется к Вам, хочет серьезных отношений.  Будет Вами дорожить и беречь, но в отношениях лидером будете Вы, в финансах — тоже на будущее у Вас будет выше заработок, чем у мужчины. .  Если мужчину и Вас такой подход устроит и не возникнет никаких противоречий, то смело можно строить серьезные планы.  Это то, что считывается с фото и просматривается по энергиям.
Что говорят карты: 2 Жезлы перевернутая показывает, что для развития деловых отношений может быть недостаточный потенциал и над этим еще придется работать, корректировать, трудиться. Королева Мечи — главная роль — Ваша, как в личном, так и в деловом проекте с Никитой. Многое будет зависеть именно от Ваших стараний и усилий. Вы — лидер, Никита — созидатель  этих проектов, поддержит Вас и должно получиться что-то хорошее.
Добрый день.о да.однозначно да.вы полностью подходите друг другу, это не то что бы связь дружеская.эта связь которая внутри всё будоражит, вы чувствуете что это ваш человек.он чувствует, что вы это его человек.не стоит раздумий.однозначно сближайтесь.давайте зеленый свет по всем фронтам.он хороший.и искренний.собственно вы сами всё знаете.конкретно на будущее просмотрел.вы будете вместе как пара.и будете думать о создании семьи.очень хорошая встреча.и необходимо, переходить на след.уровень вам уже.Удачи вам! не затягивайте.любовь с вами совсем рядом!!!
Здравствуйте! Вы идёте как партнёры в личной жизни, Вас ждёт счастливое будущее. В деловом отношении Вам нужно поддерживать и помогать мужчине, быть одним целым с ним, а не как партнёры, тогда всё будет идти идеально.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Деловые обязательно, однако здесь будет очень легко перейти грань в сторону личных. Вам и ему будет тяжело удержаться на чисто деловых отношениях. Однако в личной жизни он может стать источником проблем. Он также легко перейдет границу и с другой. К тому же он не остановится перед враньем.