Устала жить в съемной квартире. Подскажите в этом году мне светит преобретение жилья?если да то каким образом, ведь налички нет, а кредит не дают... Спасибо.. - вопрос №2928698

600 p

Дополнение автора от 08.07.18 00:42:44
изображение из вопросаюлия 05.01.1989г

Ответы

нет этот год для вас не удачен.а вот следующий год у вас будет шанс решить эту проблему весной.деньги с неба конечно не упадут но помощь будет скорее всего в заключения кредитного договора.
пока нет покупки
Здравствуйте! Пока не выходит покупки квартиры.Всех благ!
Добрый вечер, Юлия!

Мои карты говорят о том, что в этом году приобрести своё жилье вы не сможете. К сожалению, этот год не очень благоприятен для вас именно в плане таких крупных покупок. К тому же, я вижу по картам что вы уже довольно большое время находитесь без своего «угла» — я вижу переезды, чужое жилье, но именно своего у вас пока что не имеется и я не вижу чтобы у вас были какие-то шансы в прошлом на получение квартиры — вы не сидите сложа руки, но обстоятельства складываются не в вашу пользу.

Однако вам не стоит расстраиваться — своя квартира у вас будет! Карты говорят что вам дадут квартиру, я не вижу чтобы вы в будущем брали кредиты или платили большие суммы — жилье будет у вас приобретено через помощь других людей. Не опускайте руки! Всё у вас будет!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! в этом году вышли проблемы с покупкой жилья,2020 год -будет возможность приобретения.Всего доброго!!!
Получение жилья будет при помощи,  прямой либо косвенной поддержке или содействии какого то официального или должностного лица в срок до полутора лет
В этом году приобрести своё жилье не получится. Вы переедете с детьми в собственное жилье 2020 год через содействие третьих лиц.
Каждый новый год приближает Вас к реализации своей мечты.Это будет не в этом году, и не в следующем.Жилье приобретете через два-три года, когда обстановка вокруг Вас разительно поменяется.
квартира у вас будет в течении 2-3 лет, будет помощь от мужчины… которого пока не знаете…
Здравствуйте! Нет, не светит, но Вы легко сможете решить квартирный вопрос через замужество.
На следующей год смените жилье
Юлия, решение квартирного вопроса быстро может получиться через работу.
Есть вакансии в определенных регионах, где предоставляется жилье.
Традиционными способами купить не получится.Есть еще варианты-денежный бизнес, но работать почти круглосуточно вы не сможете-дети.
В любом случае рассчитывайте только на работу и работу, именно на поиски денежной и быстроокупаемой деятельности направьте усилия.
В ближайшие год-два у вас произойдут изменения-мечта ощутимо приблизится.

Здравствуйте.не скажу ничего нового, всё останется так же как и сейчас.никаких значительных перемен не произойдет.
Не светит
Здравствуйте. Приобретение видно. Сроки видно в течение 2-3 лет. Будет помощь от близких людей.
Только богатый спонсор поможет Вам выйти из этого тупика.
Здравствуйте! В этом году не светит приобрести жильё.
Добрый день.
У вас будет собственная квартира в первой половине 2020 года.
У вас будет своя квартира благодаря мужчине, с которым съедитесь.
Через 2 г купите квартиру
Добрый день
В этом году у вас нечего не получится. Ваше желание останется в ваших мечтах и мыслях. На следующий год такое решение проблемы возможно, ближе к середине года. Всего хорошего
Юля, квартира не светит в этом году.
Но у вас есть способности, вы можете стать риэлтером и — помогая людям в вопросах недвижимости — позаботиться также и о себе.

Здравствуйте!

Любую сложную или тупиковую ситуацию можно трансформировать, в том числе в сферах  материального имущества, изобилия, недвижимости. Есть разные способы. Есть специальные техники. Если интересно — пишите в чат.
С уважением.

ни в этом, ни в следующем году покупки большой у вас не предвидится а вот в 20 — ом году картинка показывает что к вам в руки упадут хорошие деньги и отличный шанс на покупку жилой недвижимости.
Здравствуйте!!! Будет своё жильё через 4 года...  Выходит помощь мужчины...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый день!
Только с помощью мужчины вы можете переехать к нему и с ним жить в квартире.Возможно вы его знаете, но отвергли, потому что есть у него грусть..
Всего Вам доброго от вселенной!
К сожалению, ни в этом, ни в следующем году жильё Вам не светит (((
Возможность приобрести свою квартиру появится только к 2021 году. Там будет какая-то материальная помощь, связанная с родственниками. Очень похоже на получение наследства.