Здравствуйте. Проявит инициативу ко мне мч, помирится ли,когда?? Формат отношений-чуть больше дружбы, присматривались,виделись.Обидел меня недавно, поругались, и я прекратила общение полностью. - вопрос №2928702

600 p
Настя 4.12.89, Влад 10.06.93
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему все нужно быстро, либо все, либо ничего, человек без камня за пазухой. Чист, как стеклышко, что на языке, то и в уме. Сказал — сделал, слов на ветер не бросает. Без двойного дна, что достойно уважения. Всегда, во всем и со всеми действует просто и напрямик, без сложных поворотов, очевидно и верно. Поэтому и обидел, что сказал то, что думал, не утаил, не схитрил. Сам по себе он человек открытый и с чистой душой, но вот не сдержался и поторопился. Вы еще будете общаться, не разбрасывайтесь такими хлопчиками, присмотритесь, хороший парень. А то, что прекратили общение — это Вы молодец, пусть знает с кем имеет дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают на линию встречи есть дорога к примирению.что касается любви то по линии карт идёт линия дружбы но эта линия переходит в линию любви.карты указывают на встречу этот месяц.
Здравствуйте.
Проявит. Он хочет помириться, но боится Вашей категоричности и отказа.
В течение месяца вопрос должен уладиться.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! До конца месяца проявит инициативу, вы помиритесь.Удачи вам!
Здравствуйте! Показано, что молодой человек боится вашей реакции на его действия к примирению, он бы и рад сейчас помирится, но пока страх берет верх, ему нужно время. Примирение вероятно в течение 1-2 месяцев.

Всех вам благ!
И  он, и Вы отойдете от обид и помиритесь. Вскоре дружба и общение постепенно начнут переходить в чувства и страсть. Отношения будут не только чувственные, а еще и взаимовыгодные.
Не сомневайтесь, он переживает не меньше Вашего.В начале отношений ссора-нормальное явление.При более тесном контакте начнется стадия духовного объединения.
померитесь… не накручивайте себя…
Здравствуйте! Не стоит ругаться. Вы скоро помиритесь. При желании Вы легко можете завести с ним роман, но вряд ли он Вас удовлетворит как муж. Он не может довести до конца ни одного начатого дела, в его делах вечный беспорядок. Вам пришлось бы все тянуть на себе в семье. К тому же ему нравится другая, блондинка. Сейчас в его поле зрения две девушки. Одна из них темноволосая длинноволосая шатенка.
Ждет от Вас инициативы, не против общения, однако, отношения, так и остаются, на уровне дружбы, не более того.
До конца лета примирение возможно, но определенная холодность, неясность ситуации и дистанция будут проявляться в отношениях, что не будет способствовать их улучшению. Возможно ощущение в общении его бесперспективности и того, что к вам будут относиться без должного внимания и уважения.
Насть ждите его шага до конца июля-сам пойдет на примирение-был неправ-все наладиться-подождите
Добрый день, Настя.
Вы поторопились.Отношения еще не сформировались, Влад может вашу реакцию воспринять как точку в отношениях, а так как серьезных чувств к вам еще нет, прекращение отношений не будет для него слишком болезненным.
Инициативы с его стороны вряд ли стоит ожидать в ближайшее время.
Через месяц, два может произойти случайная или не совсем случайная встреча, и контакт будет возобновлен.

Здравствуйте.На самом деле, у него внутри ничего не ёкнуло, никаких проблем ни душевных ни физических он не испытывает, у вас прервалось общение, собственно для него это совсем не беда.могу сказать, что порадовать вас ничем не могу.восстановить отношение к сожалению не получится.потому что он не увидит в этом смысла!
Здравствуйте! Он предпримет попытку примирения, продолжит общение с Вами. Но, молодой человек с проблемным характером, временами несдержан.Примирение в течении месяца вполне возможно, вы ему очень симпатичны.
Всего доброго!
На будущее лучше обговаривать то, что не нравиться, то что обижает, а не уходить и потом ждать поймет ли, будет ли возвращать. Это не эффективная стратегия.
Второе зачем Вам человек, от которого Вы обижаетесь?
Третье он не проявит инициативу, примирения не будет
Здравствуйте. Примирение будет. В скором времени. Причем Вы первая сделаете первый шаг.
Выпала карта Рыцарь мечей. Мужчина агрессивно настроен, первый не пойдёт на общение, если он Вам не безразличен и Вы желаете продолжить отношения проявите инициативу для встречи.
Здравствуйте! Ожидает встреча и примирение в течении месяца. Дружеские отношения.
Инициатива к примеринею идёт у парня.Но если обижает с самого начала-буцдет обижать всегда.То, что вы прекратили общение-этим вы его не накажите.Вы его простите и рецедивы повторятся.
Здравствуйте! Обидеть нельзя, можно только обидеться, почему Вы обиделись? Прекратили общение, а ждёте его инициативы.Прекратили или нет? Спросила, насколько благоприятны для Вас эти отношения карт а*Солнце* перевёрнутая — благоприятны, но не всё просто.Это отношения могут быть гармоничными.Какова перспектива карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — а вот в какую сторону повернутся отношения в + или — зависит от Вас, от Вашей мудрости.Совет для Вас карта *7 мечи*  — Вы либо выдаёте желаемое за действительность бессознательно, либо скрываете свои истинные цели.Присутствует хитрость, обман, избавляйтесь, как аукнется, так и откликнется.
Ваша ссора с ним это еще не конец!
еще сойдетесь, так как по картам видно, что
он держит вас на своем сердце,
будете строить еще любовь  с ним.изображение из вопроса
Всего Вам светлого во Вселенной!

Да вы помиритесь на днях
Настя, инициативы со стороны Влада не будет, да и отношения между вами возможны лишь конфлитные.
Так что вы правильно прекратили это общение.
Будет другая страница в вашей жизни.
Удачи вам!
Несостоятельность молодого человека отразилось и на отношениях. Из-за этого обиды и неумение проявлять чувства к вам. Вам нужно мысленно отпустить этого человека, а из души убрать обиду. Возможно будет нужна помощь. Обращайтесь.
инициативу ждет от вас, никак иначе,
подробнее с видео https://youtu.be/1dN-iiCx3Us
Добрый день, этот мужчина  привык жить открыто, ( без тайн ), и это хорошо, что думает то и говорит ( не ищет выгоду), с таким мужчиной повезет девушке, которую он выберет, примирения не видно с его стороны ( он считает что он прав ).Но у Вас виден еще один мужчина знака земли .
примирение состоится, но мужчина ждёт от вас первого шага, хотя понимает что во многом был не прав, но признать это мешает гордость.
Здравствуйте!
Вы друзьями останетесь. Он извиниться.
Вам вскоре идёт любовь на порог.
Настоящие и крепкие отношения ожидают.
Мира и любви!
На данное время Влад считает, что его «поезд ушел», переживает он… задето его самолюбие, есть большое желание поделиться своими мыслями относительно Вас и он активно общается с кем-то из близких ему друзей.
Он еще выйдет на Вас, попытки примирения будут, но его непредсказуемость, эгоистичность, самоутверждение за счет других всегда будут обижать и вносить напряжение… Отношения сложные. У Вас будет лучший вариант.
Всех благ!