Здравствуйте! Уже 16 лет мне сниться один и тот же сон. Сниться, что я возвращаюсь к мужу, с которым разошлась 16 лет назад. Хожу по квартире, - вопрос №2928720

чувствую себя там лишней и ненужной, очень сожалею о том, что вернулась. Всегда в этом сне присутствует бывшая свекровь, она мне совсем не рада. Я о них не думаю, почему мне всё время сниться этот сон? Вчера в ночь Ивана Купала опять его видела. Ответьте пожалуйста. За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
В Вашей подсознательной программе они есть.
И бывший муж и свекровь.
Вы о них не думаете, но в подсознании у вас они есть.
Здравствуйте!  Просто Вам дорого то время, когда всё было хорошо с Вашим мужем, когда были, более, молоды и, более, активны. Это часть Вашей настоящей жизни. Если снится, — значит не надо это забывать. Прошлый опыт всегда может пригодиться… Хороших Вам Снов!