Есть ли у Николая (01.08.1981) какие-то чувства к Татьяне (21.01.1982)? Если есть то какие? - вопрос №2928730

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Чувства симпатии и притяжения.
Взаимные
привязаность-хочет большего
Добрый день
Симпатия есть, желание общаться, узнавать ее есть. А вот у Татьяны уже влюбленность видна, переживания идут, что нет такой взаимности.
Здравствуйте.

Симпатия и желание сексуальности близости. Но у вас какие-то недомолвки просматриваются также.
Есть чувства, но вину испытывает также

@ SOFIA CHERNAYA